Я не в первый раз заказываю здесь цветы!
Разные, разные виды букетов. Всегда есть выбор, есть возможность заказать заранее, а самое главное, цветы всегда свежие!
Стоят от двух недель до месяца!
Есть приятные бонусы, красиво упакованные подкормки, а еще, можно приложить к букетам открыточки с пожеланиями!
Очень рада, что нашла этот магазин.
Я нахожусь в другом городе и это не мешает мне заказать букеты, которые мне нужны!